RSS
Новости
9 июня 2016, 15:24
«Запорожтрансформатор» поставит оборудование на Южно-Украинскую АЭС
ПАО "Запорожтрансформатор" (ЗТР) подписало контракт с госпредприятием "НАЭК "Энергоатом" на поставку автотрансформатора связи для Южно-Украинской АЭС.

Согласно условиям контракта, стоимость которого не разглашается, автотрансформатор с системой охлаждения будет поставлен в марте 2017 года, сообщается в пресс-релизе ЗТР.

В тендере также принимали участие ДП «Сименс Украина», чешская ETD Transformatory a. s., а также итальянский Tamini Transformatori Srl.

«В результате напряженной конкурентной борьбы благодаря лучшему ценовому предложению ЗТР одержал победу и возможность получения данного заказа», - отмечается в сообщении предприятия.

Условиями сделки предусмотрена возможность получения аванса в размере 100%, половина которого оплачивается в течение10 дней после заключения сделки, остальные средства - в такой же срок после уведомления о готовности к отгрузке.

В настоящее время завод приступил к разработке конструкторско-технологической документации.

ЗТР, имеющий опыт поставок в 86 стран, производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: interfax.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое