RSS
Новости
1 июля 2016, 16:35
«Ощадбанк» намерен открывать зарядные станции для электромобилей по всей Украине
Вчера, 30 июня, состоялось открытие зарядной станции для электромобилей E-line, совместно установленной «Ощадбанком» и компанией «ВиДиАвтоСити».

Воспользоваться зарядным устройством можно возле автосалона "ВиДиАвтоСити" по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56. Услуга будет бесплатной, говорится в сообщении пресс-службы "Ощадбанка.

Отмечается, что установление очередной зарядной станции состоялось в рамках проектов "Ощадбанка" по поддержке политики энергосбережения и экологической безопасности и направлены на популяризацию экологически чистого, зеленого транспорта.

 «В наших планах - активное развитие сети зарядных устройств для электромобилей по всей стране», - отметил начальник главного управления "Ощадбанка" по Киеву и Киевской области Сергей Крючков.

По его словам, в прошлом году госбанк предложил кредитный продукт на приобретение электрокаров, а также начал установку электрических заправок - во Львове, Черновцах, а теперь и в Киеве.

Председатель правления "Ощадбанка" Андрей Пышный на своей странице в Facebook также сообщил, что в ближайших планах банка - открытие такой заправки в Ивано-Франковске. "Дальше город за городом. Создаем инфраструктуру", - отметил он.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ubr.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое