RSS
Новости
5 августа 2016, 14:06
ЗТР успешно прошел надзорный аудит компании FE «SGS Ukraine»
ПАО «Запорожтрансформатор» успешно прошел надзорный аудит интегрированной системы менеджмента предприятия на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования».

Аудит проводился в основных производственных цехах и подразделениях предприятия. Аудиторскую проверку осуществляла известная компания FE «SGS Ukraine», оказывающая услуги по независимой экспертизе, контролю, испытаниям и сертификации. В ходе проверки  представителями аудиторской группы отмечены сильные стороны системы менеджмента предприятия, такие как: наличие процесса управления рисками бизнес-процессов, широкая география поставок, изготовление продукции соответствующей требованиям ЕС, внедрение энергосберегающих технологий и др.

В результате проведенного надзорного аудита несоответствий на предприятии выявлено не было. Дан ряд рекомендаций, направленных на совершенствование системы менеджмента ПАО «ЗТР».

Основываясь на результаты аудита, группа аудиторов заключила, что организация установила и поддерживает способность системы систематически достигать согласованные требования к продукту и услугам в рамках области применения системы, политики организации и ее целей и в полной мере соответствует требованиям ISO 9001:2008  «Системы менеджмента качества. Требования».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое