RSS
Новости
15 августа 2016, 12:47
Комплексная автоматизация и энергетика от компании АББ для новой фабрики косметической бумаги
Интегрированные системы электрификации и автоматизации, оборудования и обслуживания для компании St. Croix Tissue; единственная операционная среда обеспечивает высокий уровень эффективности, надежности и качества продукции.

Компания АББ недавно ввела в эксплуатацию системы электрификации и автоматизации, а также оборудование для двух новых машин по производству косметической бумаги на недавно построенной фабрике компании St. Croix Tissue в Бейлейвили, штат Мэн. Первая машина начала производство в начале этого года.

Поставка АББ для обеих машин на новой фабрике включает системы контроля качества, приводные системы для машин по производству косметической бумаги, системы управления 800xA, совместное управление производством, а также двигатели, приводы и оборудование для электрификации и инфраструктуры и контракт на постоянное обслуживание. Интегрированные системы обеспечат единое окно для всей производственной деятельности, чтобы обеспечить высокий уровень эффективности процессов, качества продукции, стабильности, мощности и надежности оборудования.

«Наши давние отношения с этим клиентом, глубокое знание целлюлозно-бумажной отрасли и способность обеспечить комплексный объем необходимой поставки имеют важное значение для дальнейшего успеха этого проекта, - отметил Роджер Бейли, управляющий директор бизнес-направления АББ «Обрабатывающая промышленность». - Мы стремимся предоставлять нашим клиентам технологии, оборудование, обслуживание и поддержку, в которых они нуждаются для того, чтобы обеспечить эффективность своей работы с самого первого дня производства. Мы очень рады быть частью этого внедрения нового оборудования в штате Мэн».

На новой фабрике компания St. Croix Tissue будет производить полный спектр продукции для растущего как местного так и международного рынка бумажных изделий, включая бумажные салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага и салфетки для лица. Ожидается, что две автоматизированные машины для производства косметического бумаги будут производить больше 120 тыс тонн салфеток в год. Производство косметического бумаги на одной машине началось в первом квартале 2016 года, а вторую машину планируется запустить в работу в третьем квартале 2016 года.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое