RSS
Новости
31 августа 2016, 09:58
ФГИ объявило конкурс на должности директоров пять облэнерго
Фонд госимущества объявил о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей руководителей ОАО «Тернопольоблэнерго» и ПАО «Хмельницкоблэнерго», ОАО «Черкассыоблэнерго».

Также Фонд обратился в МЭРТ с просьбой провести соответствующую процедуру для избрания руководителей для АК "Харьковоблэнерго" и ОАО "Запорожьеоблэнерго" путем образования комиссий при комитете по назначению руководителей предприятий особо важных для экономики.

Как отмечается в сообщении Фонда, в настоящее время всеми пятью предприятиями руководят исполняющие обязанности руководителей.

«Наша задача - параллельно с подготовкой к приватизации наладить нормальные бизнес-процессы на предприятиях, сделать их более эффективными», - цитируются слова заместителя председателя Фонда Владимира Державина в сообщении.

Напомним, ранее глава ФГИУ Игорь Белоус сообщил о наличии 8 потенциальных покупателей госпакетов акций "Хмельницкоблэнерго", "Николаевоблэнерго", "Харьковоблэнерго", "Тернопольоблэнерго", "Запорожьеоблэнерго" и "Черкассыоблэнерго", отметив, что с ними уже подписаны договоры конфиденциальности.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: epravda.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое