RSS
Новости
6 сентября 2016, 13:49
Энергомашспецсталь получила международный сертификат ISO 50001:2011
Энергомашспецсталь получила международный сертификат, подтверждающий соответствие системы энергоменеджмента требованиям стандарта ISO 50001:2011.

В июне 2016 года специалисты официального представительства немецкого органа по сертификации систем менеджмента и персонала TUV-Turingen в Украине - компания  «Интерсерт-Украина» - проводила на ЭМСС проверку работы отдела энергоменеджмента и наиболее энергопотребляющих цехов предприятия на соответствие международному стандарту ISO 50001: 2011. Сертификат выдан ПАО «ЭМСС» сроком действия на 3 года.

В ходе аудита было установлено, что система энергоменеджмента на ЭМСС поддерживается и развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, в целом результативна и соответствует требованиям международного стандарта.

Полученный сертификат, подтверждающий соответствие системы энергоменеджмента требованиям стандарта ISO 50001:2011, является высокой оценкой энергоэффективности, признанной во всем мире. Действие сертификата поддерживается прохождением ежегодного наблюдательного аудита.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое