RSS
Новости
22 декабря 2010, 13:22
Бойко поздравил энергетиков с праздником
От имени Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, а также от себя лично Юрий Бойко поздравил всех работников энергетической сферы с Днем энергетика.

Подводя итоги 2010 года, Бойко отметил, что благодаря самоотверженному труду украинских работников энергетической сферы энергетика страны завершает этот год с достойными показателями.

Об этом в первую очередь свидетельствуют увеличение объемов производства электроэнергии, а также готовность энергетических предприятий вовремя и в полном объеме удовлетворять растущие потребности в энергии отечественной экономики и общества.

Важным достижением 2010 года является то, что украинской энергетике удалось возобновить свои позиции на европейском и евроазиатском энергетическом пространстве. Присоединение к Энергетическому содружеству свидетельствует об усилении роли Украины как мощного энергетического государства и открывает новые перспективы для развития ее энергетической отрасли.

Бойко заверил, что Министерство энергетики и угольной промышленности Украины всегда поддерживало, и в дальнейшем будет поддерживать все усилия работников энергетической сферы, направленные на последующее развитие украинской энергетики, повышение эффективности деятельности существующих предприятий и создание новых энергетических мощностей.

В завершение, Бойко пожелал всем энергетикам новых достижений и свершений, успехов во всех начинаниях и воплощения планов.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: kp.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое