RSS
Новости
21 сентября 2016, 14:59
Schneider Electric поддержала создание студенческого пространства BELKA при КПИ
Компания Schneider Electricприняла активное участие в создании студенческого пространства BELKA при Национальном Техническом Университете «Киевский Политехнический Институт им.И.Сикорского», официальное открытие которого состоялось 12 сентября в Киеве.

Студенческое пространство BELKA является открытой платформой для индивидуальной и командной работы студентов НТУУ «КПИ» и было создано на базе библиотеки по инициативе студентов, которую поддержала администрация Университета и ведущие мировые производители.

Так, безопасное энергоснабжение рабочего пространства площадью 260 кв. м  обеспечивает электрощитовое оборудование, автоматы защиты, розетки и выключатели производства компании Schneider Electric. В приятной современной обстановке с бесплатным доступом к интернету более 80 единомышленников могут совместно работать над поиском инновационных решений, возможно даже научных открытий, в области информационных технологий, интернета вещей, Big Data, электроники и инженерии.

Данный проект продемонстрировал, что инициатива молодых талантов по созданию коворкинга в альянсе с представителями науки и компаниями с мировым именем, из идеи воплотилась в реальность благодаря сплоченности и всеобщей готовности поддерживать прогресс, развитие и внедрение инноваций.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое