RSS
Новости
26 сентября 2016, 11:16
Philips установит на уличных светильниках в Лос-Анджелесе датчики шумового загрязнения
Уличные светильники на улицах Лос-Анджелеса станут оборудуют акустическими датчиками и регистраторами шума, что значительно улучшит качество работы коммунальных служб и повысит уровень безопасности и комфорта для горожан.

«Инфраструктура уличного освещения Лос-Анджелеса - одна из самых масштабных в мире. Если каждый источник освещения сможет собирать данные о городской среде и анализировать их, то помимо качественного света они смогут принести горожанам еще больше пользы», - отмечают в Бюро уличного освещения Лос-Анджелеса.

Сегодня в сетевую инфраструктуру освещения Лос-Анджелеса входит более 200 тыс. светоточек. Компания Philips Lighting установит на уличных светильниках дополнительные сенсоры и программное обеспечение, которые позволят не только собирать данные и анализировать информацию, но также обеспечат прозрачность работы городских служб и создадут возможности для партнерских программ.

«Умные» уличные светильники также будут непрерывно отслеживать ключевые показатели электроэнергии и обеспечат Департамент городского освещения данными энергопотребления всей системы.

Кроме того система будет обеспечивать Бюро уличного освещения данными о состоянии источников света для повышения эффективности технического обслуживания и сокращения издержек. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: delo.ua
Теги
США Philips
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое