RSS
Новости
6 октября 2016, 17:08
Киевэнерго внедряет предварительную запись клиентов для центров обслуживания
На сайте www.kyivenergo.ua появился сервис предварительной записи, с помощью которого можно заранее спланировать свой визит в центр обслуживания клиентов Киевэнерго.

Теперь можно онлайн в любое время суток записаться на прием к специалисту, выбрав удобный для себя день и время визита.

Веб-сервис работает в режиме пилотного проекта для одного из центров обслуживания, расположенного на ул. Волошской, 42. После успешного тестирования подобная возможность будет открыта и для других центров обслуживания Киевэнерго.

Пользоваться веб-сервисом для предварительной записи могут бытовые потребители электроэнергии, горячей воды и отопления. Вскоре такая же услуга будет доступна и для юридических потребителей.

Напомним, недавно для удобства своих клиентов ПАО «Киевэнерго» изменило график работы центров обслуживания. Время работы центров на улицах Закревского, 14 и Мельникова, 31 продлено до 21:00. А количество офисов, которые обслуживают клиентов по субботам, увеличилось. Теперь в спальных районах города по субботам работают 4 центра: два на правом берегу города (на ул. Маршала Тимошенко, 18 и Жилянской, 83/53) и два на левом берегу (ул. Драгоманова, 40-з и Закревского, 14).

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое