RSS
Новости
13 октября 2016, 11:51
Schneider Electric представляет пакет ПО для нефтяной и газовой промышленности
Компания Schneider Electric объявила о выходе ПО Unit Performance Suit для нефтяной и газовой промышленности.

Новый набор программного обеспечения является первым в отрасли, объединившим замкнутый цикл и оптимизацию в реальном времени с мониторингом и организацией рабочего процесса в единое решение для нефтеперерабатывающих заводов.

Множество нефтеперерабатывающих заводов нуждаются в модернизации: улучшении производительности, внедрении нового оборудования или изменении катализаторов, где оптимизация в реальном времени является ключевым требованием. Это решение может помочь заводам яснее понимать текущую производительность, определять необходимые улучшения в области операционной эффективности без привлечения дополнительных специалистов.

Пакет ПО Unit Performance Suite, основанный на оптимизации замкнутого цикла под управлением SimSci ROMeoTM, представляет собой легко настраиваемое решение с интуитивно понятным набором информационных панелей и процессов. Простота использования позволяет нефтеперерабатывающим заводам быстро и легко постичь эффективность работы данного программного обеспечения, оценить нынешний вклад в бизнес, и определить области улучшения в будущем.

Преимущества программного обеспечения Unit Performance Suite от Schneider Electric:

1)     Оптимизация в реальном времени - для уменьшения эксплуатационных расходов и повышения рентабельности нефтепереработки за счет оптимизации эксплуатационных условий с помощью ведущего программного обеспечения ROMeo; возможная экономия до $6-40 миллионов в год;

2)     Интуитивные информационные панели - чтобы упростить мониторинг основных параметров рабочего процесса всего предприятия и деятельности ROMeo для достижения значительных экономических выгод; большая визуальная наглядность может ускорить повышение производительности в будущем;

3)     Автоматизированные и стандартизированные рабочие процессы - для улучшения координации ценообразования, поддержания качества данных и оптимизации производительности программного обеспечения, наряду с другими параметрами, чтобы получить максимальную выгоду от пакета оптимизации.

"Глобально, нефтегазовая промышленность сталкивается с операционными и рыночными проблемами, а наши клиенты нуждаются в надежном решении, которое поможет им достичь и поддержать требуемый уровень развития", - сообщил Даг Ворен, вице-президент департамента программного обеспечения и решений для промышленности компании Schneider Electric. "Unit Performance Suite призвана снизить эксплуатационные расходы и повысить прибыльность, позволяя нефтеперерабатывающим заводам оставаться конкурентоспособными. С помощью данного предложения, нефтеперерабатывающие заводы могут достичь значительного экономического эффекта и быстрой окупаемости инвестиций благодаря оптимизации производственного процесса в режиме реального времени ".

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое