RSS
Истории
24 декабря 2010, 15:33
Schneider Electric подвела итоги 2010 года в Украине
Уходящий год сбыл богатым на события для Schneider Electric. Мария Дудник рассказала об основных достижениях компании в 2010 году.

Ноябрь 2010 года         

Компания Schneider Electric празднует свое 15-летие в Украине.

Открыл торжественный вечер  президент «Шнейдер Электрик Украина» господин Э. Текдемир. Поздравить Schneider Electric в этот день пришли партнеры дистрибьюторы, производители электрощитового оборудования и другие представители энергетического рынка. Также среди почетных гостей был посол Франции в Украине господин Ж. Фор.

Ноябрь 2010 года

Состоялся официальный запуск новой серии модульного оборудования Acti 9 торговой марки Schneider Electric.

Функция этой серии позволяет оперативно проводить диагностику установки, идентифицировать все линии повреждения, быстро устранять неисправности и повторно подключать потребителей к сети, что обеспечивает эффективное управление установками и сокращение времени простоев. Acti 9 гарантирует самый высокий уровень бесперебойности работы и электрическую стойкость аппарата, даже если он подвергается электромагнитному или химическому воздействию.

Также стоить отметить, что при использовании Acti 9 влияние на экологию значительно минимизируется.

Начало 2010 года          
Начало продаж новых преобразователей частоты серий Altivar 12 и Altivar 312 в Украине.

Преобразователи Altivar 12 и Altivar 312 заменяют предыдущие линейки преобразователей Altivar 11 и Altivar 31 версия IP20 соответственно.

Новые преобразователи Altivar 12 и Altivar 312 предназначены для применения в простых производственных машинах и механизмах и характеризуются дружественным и упрощенным интерфейсом.

Весна 2010 года             
Промышленные шкафы Sarel отныне под торговой маркой Schneider Electric.

Sarel как производитель промышленных шкафов, является составной частью компании Schneider Electric. В результате процесса ребрендинга торговой марки Sarel в структуру Schneider Electric, компания начала выпускать шкафы Sarel под торговой маркой Schneider Electric.

Главная цель ребрендинга торговой марки Sarel, заключалась в консолидации лидерских позиции в секторе промышленных защитных оболочек под маркой Schneider Electric.

Весна 2010 года             
Ассортимент электроустановочных изделий марки Schneider Electric дополнила новая серия Merten M-Elegance.

Серия Merten M-Elegance из стекла отличается высоким качеством и превосходным материалом.

Осень 2010 года            
Новинка на рынке электроустановочных изделий - розетки и выключатели серии Sedna IP44.

Эти электроустановочные изделия стали прекрасным решения для кухни и ванны. Они водонепроницаемые, устойчивые к царапинам и воздействию ультрафиолетового излучения.  Электроустановочные изделия Sedna предназначены для использования на кухнях, в ванных комнатах. Также подходят для установки на улице.

Весна, 2010 года           

Schneider Electric продемонстрировала решения для солнечных электростанций на Intersolar 2010.

Мюнхен, Германия, 26 мая 2010 - Компания Schneider Electric объявила об участии в «Intersolar-2010», крупнейшей международной выставке солнечных технологий в Мюнхене.

В июне 2010 году Schneider Electric впервые участвовала в данной выставке под собственным брендом с тех пор, как в октябре 2008 года приобрела Xantrex Technology Inc. и на ее основе создала «Подразделение по возобновляемым источникам энергии».

2010 год             
Schneider Electric и Alstom подписали соглашение с Areva по приобретению подразделения T&D.

Это соглашение стало результатом эксклюзивных переговоров, стартовавших 30 ноября 2009 года, а также рядом консультаций с уполномоченными представителями персонала T&D.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое