RSS
Новости
9 ноября 2016, 09:29
Солнечные станции в Винницкой обл. будет строить компания принца Саудовской Аравии
Компания из Саудовской Аравии подала заявку на участие в конкурсе по реализации на территории области нескольких проектов солнечных электростанций.

Победителем Винницкого областного конкурса на лучший инвестиционный проект в сфере возобновляемых источников энергии стала группа компаний его высочества Принца Саудовской Аравии Абдуллы бин Фахд бин Ялав Аль Сауд.

Во вторник состоялось второе заседание конкурсной комиссии по вопросам определения победителей конкурса на лучший инвестиционный проект в сфере альтернативных источников энергии, сообщили в Винницкой ОГА.

Подавляющим большинством голосов победителем конкурса на лучший инвестиционный проект в сфере возобновляемых источников энергии назвали группу компаний Саудовской Аравии. Теперь, в соответствии с условиями Конкурса, в 20-дневный срок компания должна зарегистрировать новосозданное юридическое лицо в Винницкой области. А также предоставить согласия землепользователей, по строительству солнечных электростанций на предложенных земельных участках.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: unn.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое