RSS
Истории
27 декабря 2010, 12:13
Директор ЛАПП Украина Валерий Мардаль назвал главные события 2010 года
Портал про энергоснабжение ЭлектроВести попросил Валерия Мардаля, директора компании ЛАПП Украина, назвать самые важные события в в области кабельно-проводниковой и электротехнической продукции за 2010 год.

4 место: попытка объединения 2-х крупных кабельных групп Draka и Prysmian. По мнению Валерия Мардаля, история еще будет иметь свое продолжение.

3 место: выставка HMI 2010  в Ганновере, которая была под угрозой срыва из-за закрытия воздушного пространства в Европе в связи с извержением вулкана в Исландии

2 место: в Украине появились реальные проекты в области альтернативных источников энергии, один из таких проектов - солнечная электростанция компании ActiveSolar в Крыму, куда в том числе поставлялась продукция ЛАПП Украина.

1 место: для Lapp Group и для кабельной отрасли в частности важное событие - празднование 50-летия торговой марки OLFLEX и кампания по этому поводу под названием "Olflex World Tour", которая еще будет продолжаться в 2011 году.

Напомним, , что Lapp Ukraine LLC - это дочерняя компания в Украине всемирной группы Lapp Group - мирового лидера в области производства и продажи кабельной-проводникой продукции и кабельных аксессуаров для различных отраслей промышленности. Семейная группа компаний с головным офисом в городе Штутгарт (Германия) состоит из 15 заводов, 40 торговых компаний, более 2 тысяч сотрудников во всем мире и имеет годовой оборот более 600 млн. ЕВРО.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое