RSS
Новости
13 января 2017, 12:29
«Киевэнерго» призывает клиентов не платить по присланной единой платежке
Единственная платежка, которая была разослана киевлянам главным информационно-вычислительным центром (ГИВЦ), является недействительной.

Компания попросила киевлян не оплачивать услуги по тепло - и электроснабжения в январе по платежкам ГИВЦ, поскольку не может гарантировать поступление средств за потребленные услуги на лицевые счета клиентов, сообщила пресс-служба ПАО «Киевэнерго»:

«В связи с распространением ГИВЦ нового формата платежки единой для всех коммунальных услуг, обращаем внимание своих клиентов на то, что оплата услуг Киевэнерго, как и раньше, должно осуществляться исключительно по платежным документам Киевэнерго, сформированными расчетной системой энергокомпании», - говорится в сообщении компании.

В Киевэнерго добавили, что в платежках отражены точные объемы потребления, корректные начисления и реквизиты лицевого счета клиента, поэтому деньги, уплаченные по этим счетам, гарантированно будут зачислены.

Также сообщается, что платежки Киевэнерго за электроэнергию жители столицы получат до 16 января, а за отопление и горячую воду - с 15 по 22 января.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: nv.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое