RSS
Новости
24 января 2017, 10:56
Volkswagen за два года выпустит 10 моделей электрокаров
В период 2017 – 2018 годов немецкий автомобильный гигант Volkswagen выпустит на рынок более 10 новых моделей с электроприводом.

В 2017 году концерн приложит больше усилий «для развития масштабных технологий будущего, электромобилей, беспилотных транспортных средств», сообщил глава правления концерна Маттиас Мюллер:

«Продолжаем работу над созданием электромобилей, и в период 2017 - 2018 гг. Выпустим на рынок более 10 новых моделей с электроприводом», - сообщил Мюллер, которого цитирует пресс-служба компании.

При этом он заявил, что Volkswagen не собирается отказываться от основных направлений деятельности.

«В следующем году бренды нашего концерна презентует своим клиентам около 60 новых моделей. Вместе с абсолютно новыми концептами моделей будут представлены многочисленные ключевые модели брендов, такие как новый Volkswagen Polo и Touareg, ŠKODA Yeti, SEAT Ibiza, Porsche Cayenne, Audi A8 и Bentley Continental GT».

В прошлом году концерн Volkswagen продал 10,3 млн автомобилей по всему миру. По сравнению с прошлым годом, объем реализации концерна увеличился на 3,8%. В декабре продажи выросли на 11,8%, до 933 300 автомобилей.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: epravda.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое