RSS
Новости
1 февраля 2017, 16:34
Schneider Electric представляет модельный ряд промышленных панельных ПК
Компания Schneider Electric представляет новые ПК Magelis HMIPSP для применения в промышленности и инфраструктуре.

Предназначенные для облегчения управления машиной новые ППК Magelis обеспечивают естественную, мультисенсорную навигацию. Широкоформатные экраны full HD, доступные с размерами 15" и 19", обеспечивают доступ к дополнительной информации и предоставляют чёткую картину производительности машины.

Новые ППК способствуют интеграции различных программных приложений, таких как Vijeo XD (новой программы для конфигурации HMI), SCADA и программного обеспечения сторонних производителей для Windows®. Результатом является более высокая производительность машины и более простой процесс управления.

Для обеспечения надёжной работы и расширенной функциональности новые ППК Magelis включают:

  • Intel® Core TM i3 4е поколение ЦПУ
  • Статические накопители: CFast и SSD (2 млн. часов наработки на отказ)
  • ОЗУ 8 Гб DDR3
  • Порты Dual gigabit Ethernet

Новые промышленные ПК поставляются с предустановленной Windows 8.1, но и другие операционные системы могут быть предоставлены по запросу. Дополнительно доступны: USB, аудио или сетевые слоты, а также встроенный адаптер Wi-Fi прямого доступа.

Комплектные новые удешевленные панельные ПК подходят для различных областей применения. Их тонкая (глубина 58 мм) и компактная форма позволяет легко устанавливать эти устройства в вырезы, сокращая время монтажа. Кроме того, благодаря энергоэффективным процессорам и накопителям, а также безвентиляторному исполнению, они упрощают обслуживание.

ППК Magelis оснащены долговечными (> 50000 ч) светодиодными экранами, выдерживают температуру до 55 °С и готовы к эксплуатации 24/7. Прочный корпус со степенью защиты IP66 (защищённый от пыли и воды) и устойчивая к царапинам передняя панель делает их естественным выбором для промышленности.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое