RSS
Новости
15 февраля 2017, 14:11
Во Львове хотят запустить экскурсионные раритетные электромобили
На днях во Львове презентовали новый туристический проект «Шпацер Кэб», предусматривающий экскурсии по городу на раритетных электромобилях бренда «FORD Т» образца 1915 года.

Благодаря новому проекту туристам хотят показать не только красоту Львова, но и популяризировать экологичность и совместить современные технологии с историей. Инициатор проекта Максим Свердлик сообщил, что электромобили уже укомплектованы, а все документы и разрешения почти собраны. Водители электромобилей будут стилизовано одеты, а раритетные автомобили имеют прекрасно вписаться в архитектуру города и, к тому же, не наносить никакого вреда окружающей среде.

Каждый экскурсионный электромобиль рассчитан на 7 пассажиров и имеет соответственно 7 планшетов и 7 пар наушников. С помощью планшетов можно на свой вкус выбрать один из нестандартных экскурсионных туров.

Уже есть две экскурсионные программы - «Львов исторический» и «Легенды города Льва», которые адаптированы и для людей с проблемами слуха. Экскурсии перевели на четырех языках - украинском, польском, русском и английском. Маршруты планируют обновлять и ездить нестандартными местами города, чтобы расширять «туристические пределы Львова».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ecotown.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое