RSS
Новости
16 марта 2017, 11:21
«Турбоатом» заключил новые контракты, которые обеспечат загрузку завода на два года
В 2016 году харьковский завод "Турбоатом" модернизировал и отремонтировал свыше 20 единиц технологического оборудования, приобрел и внедрил более 10 единиц нового.

В течение года заводом было изготовлено и отгружено оборудование для Южно-Украинской, Запорожской и Хмельницкой АЭС (Украина), АЭС "Пакш" (Венгрия), Славянской ТЭС (Украина) и др. Для гидроэнергетики - оборудование для Кременчугской и Каховской ГЭС (Украина) и др. Кроме того, в 2016 году продолжалась работа по техническому перевооружению и капитальному ремонту оборудования. В течение года работникам предприятия дважды повышалась зарплата - на 12% и на 8%.

Также Турбоатом в 2016 году подписал контракты, которые обеспечат стабильную загрузку предприятия на ближайшие два года:

"Успешно выполнены сроки по всем контрактам прошлого года и, что самое главное, подписаны новые контракты, которые дают стабильную загрузку на ближайшие два года. В принятом колдоговоре перед предприятием поставлены новые задачи. У нас впереди большой объем работы, который мы обязательно выполним", - отметил генеральный директор Виктор Субботин.

На заводе состоялась ежегодная конференция по заключению коллективного договора на 2017 год, в которой приняли участие 392 делегата от всех подразделений завода. Был принят новый коллективный договор на 2017 год. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: energyland.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое