RSS
Новости
8 мая 2017, 12:24
Кабмин на три месяца арендовал 2 электрокара – заплатил почти 150 тыс. грн
Кабинет Министров арендовал два электрокара Nissan LEAF за 148,5 тыс. грн на три месяца для перевозок пассажиров и корреспонденции.

Автомобильное предприятие хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабинета Министров арендовало на три месяца два электромобиля Nissan LEAF за 148 410 грн.

Об этом говорится в договоре с ООО "Кар Рентал-Украина" от 5 мая, обнародованном в системе публичных закупок ProZorro.

В частности, арендован электромобиль Nissan LEAF (2013 года) оценочной стоимостью 236,8 тыс. грн и электромобиль Nissan LEAF (2014 года) оценочной стоимостью 249,3 тыс. грн.

Согласно договору, размер арендной платы за пользование одним автомобилем в сутки составляет 824 грн 50 коп., двумя электромобилями- 1 649 грн, а общая сумма договора составляет 148 410 грн.

По условиям договора, автомобили должны использоваться для транспортного обслуживания (перевозки пассажиров и корреспонденции) и специального обслуживания на территории Украины (кроме Крыма и неподконтрольных территорий Донбасса).

На предыдущем тендере по выбору компании для аренды двух электромобилей для Кабмина (31 марта 2017) тендерный комитет отклонил предложение ООО "Кар Рентал Украина" из-за несоответствия его предложения условиям тендерной документации. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: tsn.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое