RSS
Новости
1 июня 2017, 13:41
Schneider Electric объявляет о новой архитектуре EcoStruxure™ Power
Компания Schneider Electric объявляет о выпуске EcoStruxure™ Power – архитектуры для энергетического менеджмента в зданиях.

Архитектура обладает рядом характеристик, которые по достоинству оценят профессионалы в области электроэнергетики, включая проектировщиков, системных интеграторов и их заказчиков.

EcoStruxureTM, частью которой является EcoStruxureTM Power, - открытая, соединяющая информационные и операционные технологии архитектура для зданий, электрических сетей, центров обработки данных и промышленности. Именно EcoStruxureTM Power объединяет три инновационных уровня - ведущие в отрасли подключаемые устройства, продукты и решения для сбора и обработки первичных данных, приложения, аналитику и сервисы - в единую структуру для комплексов распределения электроэнергии. На сегодняшний день более 450 000 предприятий по всему миру выбрали концепцию EcoStruxureTM для своих объектов.

«EcoStruxureTM Power - логичный ответ новой парадигме в электроэнергетике, в рамках которой в современном мире усиливаются такие тренды, как децентрализация, декарбонизация, развитие цифровых технологий на фоне все более активного потребления электроэнергии, - отметил Филипп Делорм (Philippe Delorme), член правления, исполнительный вице-президент Schneider Electric. - Сегодня мы используем все преимущества «Интернета вещей», мобильных и облачных технологий, интеллектуальных датчиков, аналитики и кибербезопасности для управления энергией. Благодаря доступным в режиме реального времени данным об электроэнергии, наши заказчики могут улучшить эксплуатационную и энергетическую эффективность, что позволит вывести производительность бизнеса на новый уровень».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое