RSS
Новости
8 августа 2017, 20:58
Шведская компания Ahlberg Cameras презентовала оборудование на Ровенской АЭС
Шведская компания Ahlberg Cameras презентовала на Ровенской АЭС инспекционное оборудование для атомной промышленности.

На презентации присутсвовали представитель шведской компании Питер Легат и официальный субдилер в Украине Владимир Иванов, а также представители цеха ремонтов и техобслуживания реакторов, служба диспетчерского и технологического управления, служба контроля металла и заместитель главного инженера по электрооборудованию и системам контроля и управления Андрей Козюра.

В ходе мероприятия было представлено радиационно-стойкое осветительное оборудование для атомной промышленности, а также системы промышленного наблюдения, предназначенные для осуществления контроля работы за оборудованием реакторной установки, турбинного отделения и помещений, доступ персонала в которые невозможен при нормальном режиме эксплуатации атомной станции.

Андрей Козюра отметил, что РАЭС планирует провести закупку оборудования промышленного телевидения для работ по реконструкции, запланированных на период среднего планово-предупредительного ремонта энергоблока №3. 

Также он добавил, что редприятие всегда выбирает качественное оборудование ведущих мировых производителей, а будущих партнеров определяет только после проведения конкурсных процедур, руководствуясь экономической целесообразностью.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: energyland.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое