RSS
Новости
10 августа 2017, 20:57
В Украине экономичный кроссовер-гибрид Kia Niro подешевел
В официальной дилерской сети Kia компании «Фалькон-Авто», снижены цены на гибридный кроссовер Niro 2016 года выпуска.

Теперь в стартовой версии Comfort корейский гибридный кроссовер с расходом топлива от 3,8 л/100км* можно приобрести по цене от 624 750 грн.

За эту сумму покупатель получает автомобиль в исполнении Comfort (Комфорт), оснащен гибридной силовой установкой суммарной мощностью 141 л.с. с системой рекуперации и роботизированной 6-ступечатой коробкой передач DCT. 

Комплектация автомобиля включает подогрев руля и передних сидений (так называемые «Теплые опции», чрезвычайно актуальны в свете приближающейся осени), семь подушек безопасности, электронная система стабилизации ESC, антиблокировочную систему тормозов, противооткатная систему HAC, систему слежения за движением в полосе, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, систему автоматического включения головного света, двухзонный климат-контроль, систему выбора режимов работы двигателя и трансмиссии Drive Mode Select, круиз-контроль, аудиосистему с 5-дюймовым экраном.

Более дорогой пакет оснащения Business доступен по цене от 693 350 грн. Он включает датчик дождя, дополнительный дефлектор обдува для задних пассажиров, электрорегулировку водительского сиденья, мультимедийную навигационную систему с 7-дюймовым дисплеем, камеру заднего обзора и беспроводное зарядное устройство для смартфона.

Топ-версия Prestige стоит от 771 750 грн. Покупатель получает кожаный салон, вентиляцию передних сидений, мультимедийную навигационную систему с 8-дюймовым экраном, аудиосистему JBL, доступ в салон без ключа, запуск двигателя кнопкой Start/Stop, системы автоматического экстренного торможения AEB и мониторинга слепых зон BSD.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: autocentre.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое