RSS
Новости
28 августа 2017, 14:06
Enel построит системы хранения электроэнергии в Нью-Йорке
Компания Demand Energy, дочерняя компания Enel, выбрана оператором распределительной сети Нью-Йорка для реализации проектов по строительству систем хранения электроэнергии общей мощностью 2,5 МВт / 10 МВт в час.

Как отмечает компания, системы хранения, которые планируется установить в 11 различных торговых точках по всему городу, будут находиться под контролем интеллектуальной платформы программного управления компании - Destributed Energy Network Optimization System (DEN.OSä).

Эти проекты являются частью программы, нацеленной на сокращение потребности в электроэнергии в периоды пиковой нагрузки и обеспечение разгрузки емкости энергосети в качестве альтернативы более дорогим надстройкам электросетей.

Demand Energy, компания группы Enel, предоставляет решение «под ключ» (в области аппаратного, программного обеспечения и услуг), связывающее моделирование, проектирование и симуляцию с установкой и эксплуатационным мониторингом, контролем и финансовой оптимизацией с целью внедрения систем хранения и распределительных ресурсов по выработке электроэнергии при высокой скорости и в большом объеме.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: rns.online
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое