RSS
Новости
17 января 2011, 14:35
До 2018 года в Украине появятся отели компании Wyndham Hotel Group International
Американская компания Wyndham Hotel Group International, под управлением которой находится сеть трехзвездочных отелей Ramada Encore, планирует открыть 15 подобных гостиниц в Киеве и украинских городах с населением более 200 тыс. человек.

Свои планы компания намерена воплотить до 2018 года.  Об этом сказано в пресс-релизе Группы компаний DeVision, посвященному подписанию 19 января с Wyndham договора на управление гостиницы Ramada Encore

Также сообщается, что сумма инвестиций в создание в Украине сети трехзвездочных отелей Ramada Encore превысит $150 млн. Предполагается, что одна гостиница в комплексе будет насчитывать 264 типовых номера и 61 сервис-апартамент.

Компания Ramada Worldwide была создана в 1954 году с открытием в американском штате Аризона первого мотеля, а уже 70-х годах компания открыла первый отеля сети за пределами США, а именно в Квебеке, Канада. А в 1981 году Ramada запустила новый бренд - Ramada Renaissance Hotels. В наличии компании также появились новые бренды: Treff Hotels и Ramada Encore.

На сегодняшний день Wyndham Worldwide насчитывает свыше 900 отелей Ramada. Но помимо этого, компания управляет еще 5400 отелями по всему миру.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: interfax
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое