RSS
Новости
24 октября 2017, 15:25
В Украине будут продаваться безаккумуляторные инверторы Solis для солнечных электростанций
Компания MTI, один из крупнейших украинских поставщиков в сфере IT, стала официальным дистрибьютором инверторной продукции Ginlong Technologies – мирового лидера в сфере производства возобновляемых источников энергии.

Ввиду этого MTI готовится представить на украинском рынке сетевые инверторы Solis для солнечных электростанций. В частности, в Украине будут доступны линейка однофазных устройств мощностью от 1 до 3,6 кВт и линейка трёхфазных устройств мощностью от 6 до 70 кВт.

Преимущество сетевых инверторов Solis заключается в отсутствии необходимости в аккумуляторах, поскольку все контроллеры работают синхронно с сетевыми объектами снабжения. Данный тип инверторов широко применяется в организации автономной системы частного домохозяйства с целью минимизировать затраты на коммунальные услуги и обеспечить независимость домашних электросетей от возможных сбоев в работе станций централизованного электроснабжения.

Разработчики отмечают, что их инверторы Solis используются на частных и коммерческих объектах по всему миру, включая Эйфелеву башню в Париже.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: itc.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое