RSS
Новости
26 декабря 2017, 19:40
Конкурсная комиссия объявила конкурс на пятерых новых членов НКРЭКУ
Конкурсная комиссия объявила конкурс на пять новых членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных (НКРЭКУ).
Документы от конкурсантов будут приниматься с 29 декабря 2017 года по 12 февраля 2018 года. При этом документы почтой должны быть отправлены не позднее 7 февраля, чтобы конкурсная комиссия получила их до 12 февраля 2018 года включительно. В качестве подтверждения, кандидат отправляет почтовую квитанцию на электронный адрес конкурсной комиссии.

По информации парламентского комитета, также сегодня Конкурсная комиссия утвердила «Порядок и правила проведения открытого конкурсного отбора». Согласно документу, заявки кандидатов отправятся на специальную проверку в Администрацию Президента. Кандидаты, которые не прошли спецпроверку, исключаются из конкурса. Потом в течение 30 календарных дней со дня завершения приема заявок конкурсная комиссия проводит с кандидатами собеседования, тестирование, а по необходимости — повторное собеседование.

После чего по результатам набранных баллов конкурсная комиссия подает по две кандидатуры на одну должность члена НКРЭКУ.

Напомним, на днях, Президент Украины Петр Порошенко назначил Викторию Морозову и Вадима Таратуна временными членами НКРЭКУ.
 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: delo.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое