RSS
Новости
5 января 2018, 13:08
Укргаздобыча объявила тендер на бурение 42 скважин в Полтавской и Харьковской областях
ПАО "Укргаздобыча" объявила новый тендер на бурение 42 скважин, разбитых на 7 лотов, в Полтавской и Харьковской областях.

Ожидаемая стоимость услуг - 6,3 млрд грн.

Об этом говорится в тендерной документации госкомпании, обнародованной в системе ProZorro.

Условия тендера такие же, как и на тендере годом ранее, то есть 42 скважины разбиты на 7 групп (лотов). Компания-победитель лота сначала приступает к бурению первых двух скважин, и в случае успешного выполнения работ - до следующих двух и по такому же принципу в оставшихся двух.

Напомним, в декабре 2016 г. УГВ объявила тендер на бурение 90 скважин. Его результаты были подведены в декабре этого года: тендер состоялся по 8 из 15 лотов, то есть по 48 скважинах.

Победителем 4 лотов стала китайская Xinjiang Beiken Energy Engineering. Контракт на бурение 24 скважин на сумму $ 61,7 млн подписан с ней 7 сентября. 3 контракта на 18 скважин получила хорватский Crosco Integrated Drilling & Well Services за € 61,3 млн. Еще один лот на 6 скважин получила полтавская компания «Спецмехсервис». Стоимость работ по контракту не должна превышать 397,4 млн грн или € 11,996 млн по текущему курсу НБУ.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: uprom.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое