RSS
Новости
29 января 2018, 22:19
Голландская компания Heuver Tyrewholesale переходит на солнечную энергию
Голландская компания Heuver Tyrewholesale, специализирующаяся на оптовых продажах шин, перешла на использование солнечной энергии.

Так, недавно в ходе модернизации и расширения своего центра в Харденберге, Нидерланды, компания установила свыше 1600 панелей солнечных батарей на крыше. Эта энергия используется для всего оборудования, работающего в центре, в том числе и для погрузчиков.

Эта солнечная электростанция была официально введена в эксплуатацию 15 января. На торжественной церемонии присутствовали мэр Харденберга и директор Heuver Tyrewholesale Бертус Хойвер (Bertus Heuver), а также представители фирм, занимавшихся установкой и подключением солнечных панелей.

“Как семейный бизнес, мы уделяем большое внимание людям, экологии и своей роли в обществе, – заявил глава Heuver Tyrewholesale. – Мы первая крупная компания в муниципалитете, которая перешла на использование солнечной электроэнергии, и теперь призываем остальные компании последовать этому примеру, снизить негативное воздействие на окружающую среду и сохранить мир для следующих поколений”.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: topof.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое