RSS
Новости
14 февраля 2018, 19:42
Компания Renault открывает первый специализированный автомагазин электромобилей
Французский автопроизводитель Renault объявил об открытии первого автосалона бренда, в котором будут продаваться исключительно электромобили.

Концептуальный магазин Renault Electric Vehicle Experience Center откроет свои двери первым посетителям в столице Швеции Стокгольме уже 16 февраля 2018 года.

Магазин расположен в крупнейшем шведском торговом центре Täby Centrum (где, к слову, уже открыты магазины Tesla и Apple), так что представители компании рассчитывают на солидный поток продвинутых покупателей электроники и автомобилей. В Renault также рассчитывают на взаимовыгодное общение с публикой, во время которого производитель сможет узнать больше о пожеланиях потенциальных и реальных владельцев электромобилей, а также ответить на все интересующие их вопросы.

В магазине можно будет подобрать наиболее подходящую для конкретного покупателя модель электромобиля – Zoe, Twizy или Kangoo Z.E., изучить карту с доступной сетью зарядных станций, а также узнать о возможных скидках и налоговых льготах при покупке электромобиля в Европе. Здесь же можно будет заказать и провести тест-драйв понравившегося электромобиля, а также оставить предзаказ на выбранную модель с помощью удобного цифрового конфигуратора.

Отметим, что магазин электромобилей открыт совместно с местным дилером бренда Sweden Bilia, при этом в Renault собираются вскоре открыть еще несколько аналогичных магазинов в других крупных городах Европы.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: itc.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое