RSS
Новости
27 февраля 2018, 21:42
В Женеву привезут концептуальный электрокар со сдвижным лобовым стеклом
Компания GFG Style, которая принадлежит знаменитому дизайнеру Джорджетто Джуджаро и его сыну Фабрицио, представит на автосалоне в Женеве концептуальный электрокар под названием Sybilla.

Новинка, разработанная вместе с инженерами китайской энергетической компании Envision, будет оснащена четырьмя электроагрегатами и специальной системой управления электроэнергией, которая позволит интегрировать этот электромобиль в энергосистему "умного" дома, квартала или целого города, при этом она в режиме реального времени будет анализировать и прогнозировать оптимальное распределение энергии.

Представленный электромобиль лишился передних стоек, сдвижного лобового стекла и задних дверей, выполненных в духе «крылья чайки». Верх и боковая часть остекления исполнены из светочувствительного стекла, которое может становится темным при ярком свете.

В салоне концепт-кара установлены четыре индивидуальных кресла, дисплеи для задних пассажиров, консоль для управления основными функциями автомобиля и цифровая приборная панель.

Другие подробности о машине держатся в секрете.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: auto.newsru.com
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое