RSS
Новости
1 марта 2018, 10:10
ДТЭК Киевские электросети стал основным поставщиком электроэнергии в Киеве
Компания «Киевэнерго» передала функции по распределению и поставке электроэнергии к ЧАО «ДТЭК Киевские электросети» во исполнение требований закона «О рынке электроэнергии».

«Новая компания начинает обслуживать потребителей электроэнергии города Киева с 1 марта 2018 года. Смена поставщика никаким образом не повлияет на порядок и стоимость предоставления услуг клиентам ПАО "Киевэнерго"», – отметили в компании.

«ДТЭК Киевские электросети» будет предоставлять услуги по ранее подписанным с «Киевэнерго» договорам, в их перезаключении нет необходимости. Контакт-центры «Киевэнерго» продолжат обслуживание всех клиентов на прежних условиях.

В пресс-службе отмечают, что «ДТЭК Киевские электросети» планирует совмещать функции по распределению и поставке электроэнергии до ноября 2018 года, после чего функция поставки, в соответствии с требованиями закона, будет отделена.

«Киевэнерго» продолжит выполнять деятельность по производству тепловой и электроэнергии, поставке тепловой энергии, горячему водоснабжению и централизованному отоплению.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: novosti.dn.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое