RSS
Новости
7 марта 2018, 21:22
Aston Martin представила в Женеве концепт электрокара Lagonda Vision
Английский производитель престижных спорткаров компания Aston Martin представила в Женеве концепт своего самого роскошного электрокара, который появится на рынке под названием Lagonda Vision.

Новинка представляет собой дизайн будущих автомобилей бренда, которые к 2021 году будут адаптированы под серийные версии.

О силовой установке концепта Lagonda Vision разработчики мало, что сообщили. При этом стало известно, что в её состав войдут твёрдотопливные батареи, благодаря которым электрокар сможет преодолеть путь продолжительностью 640 километров. К тому же сообщается, что концепт-кар может заряжаться от стандартной беспроводной зарядки, а также оснащён системой полного привода с возможностью управлять каждым из колёс.

Особенностью концепт-кара является поднимающаяся секция крыши, она облегчает посадку пассажиров на задние сидения. В отделке интерьера Lagonda Vision применялся углепластик, керамика, шелк, кашемир и шерсть.

Автомобиль представлен с автопилотом четвёртого уровня автономности. Передние сиденья в режиме беспилотника можно развернуть на 180 градусов, получив доступ к сервису и воспользоваться защитным соединением для подключения к интернету.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: dni24.com
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое