RSS
Новости
29 января 2011, 14:20
«Укргидроэнерго» продлила тендер по достройке 2 и 3 гидроагрегатов Днестровской ГАЭС
Энергокомпания «Укргидроэнерго» продлила время проведения тендера по выбору компании подрядчика для достройки второго и третьего гидроагрегатов Днестровской ГАЭС до 11 февраля текущего года. Об этом сообщает компания, передают Украинские Новости.

Продление торгов было осуществлено в связи с изменением тендерной документации.

Согласно новой тендерной документации, внесены следующие изменения: в случае если на момент раскрытия предложений конкурсных торгов участник вносит изменения в лицензию относительно включения в нее обязательных пунктов, то он предоставляет оригинал письма от соответствующего органа лицензирования.

Это касается случаев внесения изменений в лицензию следующих пунктов: «Строительство гидротехнических сооружений и комплексов», «Условия строительства: обычные, территории повышенной сейсмичности, территории со сложными инженерно-геологическими условиями», «Генеральный подрядчик в строительстве», «Проект выполнения строительных работ».

Также в конкурсную документацию было внесено условие, согласно которому, в случае если участник торгов предусматривает привлечение субподрядных организаций, то он дополнительно предоставляет заверенное Государственной службой горного надзора и промышленной безопасности разрешение на начало (продолжение) выполнения субподрядчиком работ повышенной опасности.

Энергогенерирующая компания «Укргидроэнерго» продлила срок приема заявок участников торгов до 10:00 11 февраля текущего года.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: Украинские новости
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое