RSS
Новости
31 января 2011, 14:12
Стадион "Олимпийский" готов на 70%
Как сообщает Укревроинфрапроект, все работы на стадиона Олимпийском, который будет принимать финал Евро-2012, выполняются четко по графику.

На данный момент уже полностью выполнено остекление контура стадиона, все помещения внутри стадиона отапливаются и освещаются и  раскладка всех элементов вантовой системы, которая будет удерживать мембранную кровлю над трибунами.

Также происходит установка технологического оборудование для подъема вантовой системы. Подъем конструкции запланирован на вторую половину следующего месяца.

На сегодняшний день Укревроинфрапроект сообщил,  в каком состоянии находятся сооружаемые объекты. И так, готовность помещение холодной зоны составляет 69%,
зоны обслуживания болельщиков  на 76%,  VIP-зона - 64%, подземный паркинг - 41%;
подпорные стены - 98%, объездная дорога с эстакадой - 88%.  Также сообщается, что полным ходом идут работы по устройству инженерных систем стадиона и на сегодня  выполнено более 45% работ. Что касается благоустройства, то оно выполнено на 35% и включает в себя гранитное мощение, устройство автомобильных и пешеходных дорог, водоотведение, наружное освещение.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: football.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое