RSS
Новости
2 апреля 2018, 21:41
Китайская компания Geely рассекретила интерьер гибридного Emgrand GT
В Китае через неделю дебютирует новая модификация «четырехдверки» Geely Borui, она получила к названию приставку GE.

Экстерьер гибрида Borui GE, предназначенного для домашнего рынка, компания Geely рассекретила несколько дней назад. Новая версия получила светодиодные фары, другие фонари и бамперы, другую решетку радиатора. Теперь производитель распространил изображения интерьера гибридного седана. 

В салоне Geely Borui GE – новая передняя панель, на которой рядом с тачскрином мультимедийной системой имеется стеклянная вставка с рисунком в виде голубых прямоугольников (такой же узор есть и на дверных панелях). Кстати, мультимедиа – тоже новая: диагональ экрана составляет 12,3 дюйма, тогда как у стандартного седана в комплектациях попроще установлен 8-дюймовый «планшет», а в топовой версии – дисплей с диагональю 10,2”. В центральном тоннеле в Borui GE появилась ниша, в ней – беспроводная зарядка для смартфонов. 

Информация о силовой установке пока не раскрывается. По предварительным данным, Borui GE оснащен бензиновым турбодвигателем 1.5 мощностью 179 л.с., электромотором, батареей и семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Гибрид можно будет заряжать от электросети.

Официальная премьера новой версии должна состояться в Китае 9 апреля текущего года. На домашний рынок гибрид выйдет летом.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: news.infocar.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое