RSS
Новости
10 апреля 2018, 21:25
На Краматорской ТЭЦ новый руководитель
Решением собрания акционеров на Краматорской ТЭЦ избран новый директор.

Новым руководителем ООО «Краматорсктеплоэнерго» был назначен Сергей Бирюков, который до этого работал на предприятии финансовым директором.

Биографическая справка: Бирюков Сергей Владимирович, 1975 г.р.

Образование: Донбасская машиностроительная академия, по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Финансы»

Трудовая карьера на ООО «Краматорсктеплоэнерго» с 2001 года: начальник отдела материально-технического снабжения, начальник управления инвестиций, заместитель начальника отдела управления проектами и привлечения инвестиций (НАК «Энергетическая компания Украины» , Киев), финансовый директор КрамТЭЦ.

- Надеюсь, что с вашим приходом предприятие не будет работать хуже, - обратился городской голова Андрей Панков к новому руководителю во время аппаратного совещания. - Продолжите также качественно оказывать услуги населению и предприятиям города.

По словам Сергея Бирюкова, с сегодняшнего дня предприятие прекращает подачу тепла абонентам. До конца апреля будут проводиться гидротехнические испытания, а с мая начнутся плановые ремонты.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: vp.donetsk.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое