RSS
Новости
4 июня 2018, 21:42
Компания "Днепр-СГЭМ" выполнит монтаж гидросилового оборудования «Турбоатома»
Руководители региональных подразделений «Днепр-Спецгидроэнергомонтаж» и «Электротяжмаша» собрались на харьковском заводе «Турбоатом» для обсуждения вопросов по развитию гидроэнергетики Украины и сотрудничества в вопросах монтажа гидросилового оборудования.

Возглавлял делегацию председатель правления «Днепр-СГЭМ» Юрий Ковалев.

Участников мероприятия ознакомили с производственными возможностями предприятия. Делегатам был продемонстрирован полный цикл производства оборудования для гидравлических электростанций. Гости предприятия посетили паротурбинный, гидротурбинный, лопаточный и сборочно-испытательный цеха, а также цеха литья и поковок, механообрабатывающего и сварочного производства. Юрий Ковалев отметил важность этой встречи и ответственность, которая возложена на Днепр-СГЭМ.

«Работа, которая должна быть у нас с Турбоатомом, проводится на деньги ЕБРР, поэтому мы понимаем, что ответственность тройная. Мы знаем, какой ценой досталась эта победа Турбоатому, поэтому мы не можем вас подвести», - заявил председатель правления «Днепр-СГЭМ».

Компания «Днепр-СГЭМ» является уникальной специализированной организацией, выполняющей работы по монтажу новых турбин и генераторов, модернизации и реконструкции гидросилового и гидромеханического оборудования на действующих гидроэлектростанциях и насосных станциях на Украине и за ее пределами.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: energyland.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое