RSS
Новости
21 мая 2010, 12:47
APC снижает TCO источников бесперебойного питания Symmetra PX
APC by Schneider Electric выпустила новый ИБП APC Symmetra PX мощностью 96 кВт.

По данным производителя, устройство предусматривает возможность расширения по мере изменения потребностей, обладает модульной конструкцией и гибкой системой распределения питания, поддерживает высокую энергетическую плотность, эксплуатационную готовность и надежность, что особенно востребовано в современных ЦОД.

Благодаря поддержке "горячей" замены модулей распределения питания можно наращивать количество модулей при росте нагрузки без остановки работы ЦОД. Конструкция ИБП также допускает наращивание в процессе эксплуатации. Функции самодиагностики и стандартизированные модули снижают риск ошибок.

Кроме того, ИБП Symmetra PX включает поддержку резервирования и масштабирования для увеличения энергетической плотности и масштабируемое в "горячем" режиме распределение питания. По замыслу разработчиков, это должно способствовать повышению эксплуатационной готовности и гибкости системы с одновременным сокращением совокупной стоимости владения.

Благодаря большой энергетической емкости батарей на 25% увеличено время автономной работы. Система, размещаемая в двух шкафах шириной 600 мм, имеет увеличенный срок службы батарей.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: osp.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое