RSS
Новости
17 октября 2018, 09:18
Форум Устойчивой Энергетики Центральной и Восточной Европы, станция на 2МВт под Каменец-Подольским и Morgan EV3 не будет производится - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

В Киеве прошла SEF 2018 KYIV (ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

16 октября в Киеве проходит 10-й Форум Устойчивой Энергетики Центральной и Восточной Европы. ЭлектроВести ведут текстовую трансляцию с места событий.

 

В Германии цены на солнечное электричество ниже рыночных цен

В Германии произошло историческое событие. Промышленным объектам солнечной генерации, отобранным по результатам прошедших ранее конкурсных отборов, по итогам августа не выплачивалась «финансовая поддержка». Это произошло по той причине, что рыночные цены на электроэнергию были выше, чем цены, установленные по результатам тендеров в солнечной энергетике.

 

Под Каменец-Подольским строят солнечную станцию мощностью 2 МВт

В селе Пановцы, расположенном вблизи Каменец-Подольского (Хмельницкая обл.) строят солнечную электростанцию мощностью 2 МВт.

 

Жители Тячевского района отказались от строительства мини-ГЭС на реке Тересва

11 октября 2018 г. состоялось общественное обсуждение отчетов по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемого строительства мини-ГЭС на реке Тересва - двух мини-ГЭС в с.Калинах и одной в с.Бедевле вТячевском районе.

 

Электрокар Morgan EV3 не будет запущен в серийное производство

Представленный в 2016 году на Женевском автосалоне Morgan EV3 так и не будет запущен в серийное производство. Автопроизводителя подвел поставщик аккумуляторных батарей.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое