RSS
Новости
17 октября 2018, 13:31
У электромобилей Audi будет новый логотип без 4 колец
В патентных ведомствах Соединенных Штатов Америки и Германии были зарегистрированы начертания нового фирменного логотипа Audi.

Существует два возможных варианта нового логотипа — четыре кольца, которые являются символом компании еще со времен концерна Auto Union AG, объединят в единый элемент или же оставят пересекающимися только средние кольца.

Эксперты считают, что решение обновить логотип продиктовано расширением продуктовой линейки. В частности, вскоре Audi может представить автономные и подключенные к сети модели Ожидается, что именно на них и и будут использоваться новые эмблемы. Например, логотип с пересекающимися центральными кольцами может символизировать связанные по протоколу V2V автомобили.

Напомним, логотип Audi в виде колец, похожий на нынешний, появился в начале 1932 года, когда четыре компании, Audi, Horch, DKW и Wanderer, объединились в одну — Auto Union.

Ранее Audi представила серийный электрокроссовер e-tron. В Audi начали готовить публику к дебюту электрического кроссовера еще три года назад, показывая концепты и шоу-кары. За 2 недели Audi получила 10 тысяч предзаказов на e-tron Quattro.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: autogeek.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое