RSS
Новости
23 октября 2018, 09:07
Электромобиль на базе "девятки, солнечные панели на железнодорожных шпалах и подешевеют ли солнечные панели в Украине - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

Солнечные панели продолжают дешеветь. Ощущается ли это на украинском рынке?

31 мая китайские власти объявили о сворачивании программы субсидирования солнечной энергетики, в следствии чего цены на солнечные панели упали. Больше трёх месяца назад ЭлектроВести провели опрос среди участников рынка, что бы узнать стоит ли ожидать спада цен и в Украине. Тогда компании говорили о том, что сейчас в Украине цены стабильны, но по истечению двух месяцев ситуация может измениться. И вот ЭлектроВести снова провели опрос участников украинского рынка.

 

В Украине зарегистрировали первый электромобиль на базе "девятки"

Владелец автомобиля ВАЗ-210934-20 осуществил его перерегистрацию в Сервисном центре Министерства внутренних дел. Теперь машина числится в качестве электромобиля.

 

В Британии угонщики открыли и завели Tesla, но не могли разобраться с зарядкой

Автомобили Tesla — не самые популярные среди угонщиков. Но за последние месяцы в Великобритании прошла серия угонов, которые полиция считает организованными одной бандой. Один из таких случаев от начала до конца был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

 

Как выглядят обновленные рельсобусы, которые будут курсировать между аэропортом Борисполь и Центральным ЖД вокзалом

И.о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов опубликовал на своей странице в Facebook фотографии отремонтированных рельсобусов Pesa, которые будут курсировать между аэропортом Борисполь и центральнымм железнодорожным вокзалом Киева.

 

Компания Bankset Energy планирует устанавливать солнечные панели на железнодорожных шпалах по всему миру

Компания Bankset Energy Corporation заявляет амбициозные планы установить колоссальные объемы мощностей солнечной энергетики на шпалах железных дорог по всему миру.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое