RSS
Новости
31 октября 2018, 11:52
Энергоатом передал в НКРЭКУ Инвестпрограмму на 2019 год и обоснование на 20 тыс. листах, согласно требованиям экономического регулятора
30 октября НАЭК «Энергоатом» передала Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), согласованную Минэнергоугля Украины Инвестиционную программу ГП «НАЭК «Энергоатом» (АЭС) на 2019 год с обосновывающими материалами.

Во исполнение требований постановления НКРЭКУ от 30.06.2015 № 1972 «Об утверждении Порядка формирования инвестиционных программ лицензиатов по передаче электрической энергии магистральными и межгосударственными электрическими сетями и по производству тепловой и/или электрической энергии на атомных электростанциях, гидроэлектростанциях и гидроаккумулирующих электростанциях» Компания также направила в НКРЭКУ обосновывающие материалы на бумажных (согласно требованию НКРЭКУ) и электронных носителях. Информация предоставлена ​​на 10 СD-дисках и в бумажном виде ‒ на 20 тыс. 647 листах.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое