RSS
Новости
25 ноября 2018, 16:52
Электрический фургон Renault стал доступен для заказа
Электрическая модель произведена в форме фургона и полностью соответствует основным экологическим стандартам, которые действуют на сегодняшний день.

Установленный электрический двигатель позволит коммерческому автомобилю проехать в особые экологические зоны. В частности, эксплуатация фургона возможна в регионах, где введен запрет на эксплуатацию машин с двигателем внутреннего сгорания.

Производители утверждают, что такие технические параметры модели позволят ей получить большой спрос на автомобильном рынке многих стран. 

На сегодняшний день покупатели могут приобрести машину сразу в трех модификациях колесной базы. Мощность двигателя позволяет развивать скорость до 120 километров в час. Одного заряда батареи хватит на 135 километров пути, без дополнительного подзаряда. При условиях стабильной занятости, этого вполне хватит на один рабочий день. Дополняет новинку самое легкое шасси в этом сегменте машин, несмотря на увеличение нагрузки из-за использования батареи.

Также электрофургон Renault Master Z.E. оборудован функцией предварительного нагрева, боковым зарядным разъемом ZTЕ и имитатором звука ZE, последний предназначен для того чтобы на низких скоростях издавать чуть более заметный для пешеходов звук.

Ранее компания MAN, которая входит в Volkswagen Group, презентовала новый электрофургон с запасом хода 160 км.

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: hronika.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое