RSS
Истории
29 декабря 2018, 12:48
В Нью-Йорке устанавливают солнечные трекеры для зарядки электромобилей
В Нью-Йорке по всему городу будет установлено 50 двухосевых подвижных солнечных зарядных устройств для электромобилей.

Устойчивость - одно из слов 2018 года в энергетике. Домашнее хранение энергии стало предметом особого внимания после нескольких сильных ураганов, обрушившихся на Соединенные Штаты в течение последних двух лет, когда Пуэрто-Рико и Хьюстон столкнулись с серьезным ущербом.

В Нью-Йорке по всему городу будет установлено 50 двухосевых подвижных солнечных зарядных устройств для электромобилей. Эти 50 единиц добавляют к уже установленным 37 и будут дополнены как минимум еще 100 зарядными станциями (на схеме не отмечено, солнечные или стандартные) в течение следующих двух лет. Эти солнечные точки зарядки от сети добавляют к более чем 529 электрическим точкам зарядки, расположенным в пяти районах.

К 2025 году в Нью-Йорке планируется построить 2000 электрозарядок (электромобилей), и в настоящее время их насчитывается более 1700. Официальные лица отмечают, что до сих пор в фискальном году 2018 EV достиг средней экономии топлива в 161 км на галлон (3,8 литра) для легковых автомобилей. Каждый навес будет компенсировать половину стоимости за счет экономии бензина в течение ожидаемого срока службы.

EV ARC производится Envision Solar. Ссылаясь на свой опыт, по оценкам Нью-Йорка, эти устройства могут взимать с двух до трех автомобилей Nissan Leaf в день, которые стоят 61 000 долларов каждая. Нью-Йорк считает, что эти единицы будут генерировать 1,046 млн км электромобилей на солнечных батареях в год.

Солнечные навесы для автомобилей не требуют установки и могут перемещаться с помощью городских бортовых эвакуаторов.

Устройства могут содержать девять или двенадцать 60-ячеечных солнечных модулей. Отмечается, что литий-ионная батарея хранит более 21 кВт-ч накопленной электроэнергии.

Город также стремится к дальнейшему развитию электромобилей в пяти районах в рамках программы NYCx Climate Action Challenge, направленной на избавление от всех бензиновых транспортных средств.

Тренд 1 : Новые технологии для быстрой зарядки и умной зарядки электромобилей (электромобилей). Например: самозаряжающиеся улицы, индуктивная / беспроводная зарядка, зарядка более 350 кВт, солнечные навесы для автомобилей, решения для подключенных транспортных средств, технологии «автомобиль-сеть» и новые технологии зарядки с использованием существующей улицы, гаража и инфраструктуры здания.

Тренд 2 : Сразу коммерциализируемые технологии зарядки электромобилей. Например: зарядка 25-150 кВт и солнечные парковочные навесы со встроенной зарядкой EV.

Городские власти заявляют, что агрегаты вырабатывают 39 кВт-ч / день и могут полностью зарядить электромобиль Chevy Bolt за девять часов, а Nissan Leaf - чуть меньше этого. Аккумулятор, который заряжается днем вместе с системой зарядки автомобиля, используется для зарядки автомобилей ночью.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ecoenergy.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое