RSS
Новости
2 января 2019, 09:20
Теперь ОСМД платит за электроэнергию "по-новому", "Ривнетеплоэнерго" установит котёл на биотопливе и "Энергорынок" заключил договора со 179 поставщиками электроэнергии - и другое за выходные
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за выходные

ОСМД с 1 января будут платить за электроэнергию "по-новому"

С 1 января 2019 года потребители электроэнергии будут заключать договора на ее поставки и на распределение. Новые правила касаются в первую очередь для юридических лиц, в том числе ОСМД и ЖСК.


«Ривнетеплоэнерго» установит первый котел на биотопливе

«Ривнетеплоэнерго» начало процесс сокращения потребления газа и приступило к установке котлов на биотопливе, сообщил директор «Ривнетеплоэнерго» Александр Корчинский. Первый котел уже закуплен, всего планируется установить до 30-ти.


Откаты, поломки и трещины: в Эквадоре построили ГЭС возле активного вулкана за китайский кредит на 2 млрд.долл

Гигантская ГЭС должна была помочь жителям Эквадора выбраться из нищеты. Вместо этого из-за нее разразился скандал национального масштаба, кроме того страна теперь надолго останется в числе должников Китая.


“Энергорынок” заключил договора со 179 независимыми поставщиками электроэнергии для работы в новом рынке

Госпредприятие “Энергорынок” по состоянию на 29 декабря подписало договора купли-продажи электроэнергии в оптовом рынке со 179 поставщиками электроэнергии, 31 оператором системы распределения и 25 поставщиками универсальных услуг (ПУУ), а также с компанией “Укринтерэнерго”, являющейся поставщиком последней надежды (ПОН).


В 2018 году поставщики в Великобритании 57 раз поднимали тарифы на электроэнергию и газ

В прошлом году зафиксированы худшие за последнее время показатели роста цен за электричество и газ в Великобритании. Счета за энергоснабжение за год в среднем выросли на 74 фунта (2600 грн).

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое