RSS
Новости
20 февраля 2019, 09:10
Парк электрокаров ДТЭК, какие электромобили Audi появятся в 2019-2021 годах и в Киеве обокрали Nissan Leaf - и другое за вчера
ЭлектроВести выбрали для вас интересные новости за вчера

ДТЭК Киевские электросети презентовали свой новый парк электрокаров (ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Теперь каждый день киевлян будут обслуживать электрокары компании - RENAULT ZOE и KANGOO Z.Е. ЭлектроВести вели текстовую трансляцию с презентации. По подсчетам компании, каждый автомобиль предприятия за год проходит минимум 54 тыс.км. За это время компания сможет сэкономить на топливе до 85% расходов и до 50% на техобслуживании.

 

Электромобили Audi, которые появятся в 2019-2021 годах

Крупные атопроизводители в ближайшие годы планируют выпустить на рынок много новых электромобилей. И Audi не исключение. Эта компания активно работает в данном направлении. Какие же электрокары Audi начнет продавать в 2019-2021 годах?

 

65% электроэнергии в Австрии вырабатывают с помощью гидроэлектростанций, как стране удалось достичь таких результатов

Представитель Министерства доктор Вероника Коллер-Креймел рассказала, как стране удается производить энергию из воды и при этом не приносить вреда рекам. В Австрии более 73% производства электроэнергии приходится на возобновляемые источники энергии. Однако Правительство амбициозную цель - к 2030 году достичь 100% потребления электроэнергии из возобновляемых источников.

 

В Киеве напротив здания прокуратуры обокрали Nissan Leaf

Ночью 18 февраля неизвестные разбили стекло автомобиля Nissan Leaf, который был припаркован напротив Киевской городской прокуратуры Оболонского района, и украли зарядное устройство. Об этом сообщил в Facebook администратор группы ELECTRO POLICE Yurii Sem Ko.

 

В нью-йоркском аэропорту построят солнечную электростанцию мощностью 13 МВт

В Международном аэропорту имени Джона Кеннеди (JFK) будет установлен массив солнечных панелей общей мощностью до 13 МВт. Комиссия по коммунальным услугам штата Нью-Йорк (PSC) дала согласие на реализацию проекта. В Портовом управлении Нью-Йорка и Нью-Джерси (PANYNJ) заявили, что планируют работать совместно с Управлением энергетики Нью-Йорка.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое