RSS
Новости
19 марта 2019, 10:14
Пожар на крупнейшей СЭС в Житомирской области, Бортническую станцию реконструируют за $1 млрд, 3d-симуляция будущего от британских инженеров - и другое за вчера
ЭлекроВести выбрали для вас интереснейшие новости за вчера.
На крупнейшей в Житомирской области солнечной электростанции произошел пожар

18 марта в с. Великие Низгорцы Бердичевского района произошел пожар на солнечной электростанции. Вследствие пожара в металлическом трансформаторе выгорело масло, предохранители и проводка на площади 4 кв.м. Никто не пострадал.

"Киевводоканал" объявил международный тендер на $1 млрд на реконструкцию Бортнической станции

"Киевводоканал" объявил международный тендер по выбору генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по реконструкции Бортнической станции аэрации, финансируемой за счет кредита Японии на 108,193 млрд японских иен (около $970 млн).

Британские инженеры представили 3d-симуляцию будущего с беспилотными трамваями

Инженеры из Ковентри показали миру трехмерную симуляцию транспортного будущего своего города. Специалисты удивили: по улицам будут ездить беспилотные трамваи, которым не нужны провода.

В Запорожье реконструируют подстанцию для подключения СЭС на 20 МВт

АО "Запорожьеоблэнерго" до сентября 2019 года реконструирует подстанцию 150/35/10 кВ "Больничная". Модернизация пройдет в связи с присоединением солнечной электростанции ООО "Солен Энерджи".

В Киеве запустят UberGREEN, в котором будут работать только электрокары

С 21 марта в Киеве Uber представит свой сервис UberGREEN, созданный в качестве эксперимента и уже работающий всего в нескольких городах мира: Амстердаме, Лондоне, Лиссабоне, Бухаресте и Париже.



Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое