RSS
Новости
23 апреля 2019, 12:50
Hyundai представили роскошный городской электромобиль (ФОТО)
Люксовый бренд Hyundai Genesis в рамках автосалона в Нью-Йорке презентовал новый и довольно необычный электромобиль Genesis Mint Concept.

Это двухдверный, роскошный городской автомобиль для двух пассажиров. 

В Hyundai Genesis позиционируют Mint, как автомобиль, предназначенный для густонаселенных мегаполисов. Разработчики подчеркивают, что даже маленький городской автомобиль может быть роскошью.

Фишкой электромобиля является его боковые двери-бабочки, которые дают водителю доступ к багажнику авто. Такая функция может стать очень полезной на переполненной парковке.

Из его технических характеристик пока известно немного. На одной зарядке Mint сможет проезжать до 320 километров. Заряжаться она может при мощности 350 кВт.

Напомним, что нью-Йоркский международный автосалон распахнул свои двери, чтобы показать, что приготовили производители электромобилей для своих клиентов в этом году.

Ранее ЭлектроВести писали, что южнокорейская компания разрабатывает специальное приложение, позволяющее владельцу контролировать и вносить изменения в семь основных характеристик автомобиля.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: autogeek.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое