RSS
Новости
20 июня 2019, 18:44
«Азовская кабельная компания» успешно прошла аудит Siemens
«Азовская кабельная компания», разработчик и изготовитель кабельно-проводниковой продукции для объектов с повышенными требованиями к условиям эксплуатации, получила сертификат соответствия стандартам корпорации Siemens.

Предприятие завершило двухуровневый аудит в мае этого года.

«Для нас исключительно важно, что крупнейшая промышленная компания Европы высоко оценила организацию производства на нашем предприятии, подтвердила, что мы движемся в правильном направлении и присвоила нам наивысшую категорию надежности. Это важный шаг для развития нашего экспорта в страны Европы и мира», - говорит Виталий Кара, генеральный директор «Азовской кабельной компании».

"Приоритетные для нас направления развития приветствуются и воспринимаются как соответствующие европейским стандартам. Это касается и качества, и экологии, и культуры производства. Для всего рынка стало очевидно, что украинские предприятия могут экспортировать качественную и одновременно конкурентную продукцию на европейский рынок».

Аудит, который проходил в два этапа и длился более полугода, подтвердил соответствие организации производства и бизнес-процессов компании европейским критериям. «Азовская кабельная компания» признана ключевым и одновременно надёжным поставщиком кабельно-проводниковой продукции на европейский и мировой рынки.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое